| Отзывы клиентов, выпускников |
|
|
|
|
|
Случайные изображения из галереи
|


А почему? Все просто - капризный он. Толсто наносить нельзя - не просушится и сморщится. Нужно будет снимать. Приходится делать тоненькие слои, чтобы просохли и носились. Но тут всплывает новая проблема - плешивет цвет. А клиенту хочется красивый плотный цвет и не толстые слои.
Но я знаю, как решить эту проблему и мои студенты курса "Все виды маникюра и покрытие гель-лаком" также знают "Формулу успеха" белого цвета.
Работайте с удовольствием!
С ув., Бакурова Илона. (https://www.facebook.com/ilona.bakurova, https://www.instagram.com/bakurova_ilona/, vk.com/bakurova_ilona).
|
Телефон: (056)788-84-59, MTS: (095)939-41-01, KS: (068)524-35-53, Life: (093)36-121-36 |
Copyright © Nail Studio 2010
При использовании материалов ссылка на http://nails.dp.ua обязательна. Разработка и оформление |